УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Скандальный футболист Селезнев официально подписал контракт с клубом УПЛ

1 минута
5,7 т.
Евгений Селезнев

Скандальный украинский нападающий Евгений Селезнев подписал контракт с "Минаем". В последнее время он находился в статусе свободного агента.

Как сообщается на официальном сайте клуба украинской Премьер-лиги, соглашение с 36-летним футболистом рассчитано на один сезон. Он будет выступать под 11-м номером.

Селезнев будет выступать за "Минай" под 11-м номером

Напомним, что ранее Евгений выступал за киевский "Арсенал", "Шахтер", "Днепр", "Колос" и клубы из Испании и Турции. Вместе с ними он становился победителем чемпионата, Кубка и Суперкубка Украины, обладателем Кубка и Суперкубка Турции.

Селезнев в составе "Акхисара"

Сезон 2020/21 Селезнев начинал в "Колосе", но был вынужден покинуть команду при скандальных обстоятельствах уже во время зимних сборов. Тогда журналист Игорь Бурбас сообщил, что Евгения отчислили из клуба за нарушение режима, однако сам нападающий эти слова опроверг и заявил, что у него было повреждение, из-за которого он не смог принять участие в одном из контрольных поединков.

Евгений Селезнев (крайний слева)

В СМИ также появилась информация, что перед спаррингом Селезнев выпивал с бывшими игроками сборных Украины и России. Бывший футболист Андрей Воронин факт встречи подтвердил, но заявил, что во время нее не были распиты алкогольные напитки.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее главный тренер "Миная" Василий Кобин рассказал, ради чего Евгений хочет вернуться в УПЛ.