"Шахтер" – "Генк": видеообзор квалификации Лиги чемпионов

Шахтер Генк

Донецкий "Шахтер" уверенно провел ответную игру 3-го раунда квалификации Лиги чемпионов против бельгийского "Генка". Матч на поле киевского НСК "Олимпийский" завершился со счетом 2:1, что вывело украинцев в раунд плей-офф .

Лассина Траоре.

Вице-чемпион Украины за выход в групповой этап Лиги чемпионов сразится с "Монако". Первая встреча раунда плей-офф пройдет в гостях.

OBOZREVATEL предлагает своим читателям посмотреть видео лучших моментов игры.

Как сообщал OBOZREVATEL, первая игра между "Генком" и "Шахтером" завершилась победой наших соотечественников.

Роберто Де Дзерби.

Вице-чемпионы Украины пропустили первыми в первом тайме, но после перерыва смогли изменить ситуацию на поле и дважды поразить ворота соперников.

"Шахтер" выиграл у "Генка" на выезде

Отметим, что перед игрой на "Олимпийском" с "Генком", "Шахтер" сенсационно уступил в УПЛ "Александрии" (1:2).