УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Шахтер" – "Генк": когда, во сколько и где смотреть онлайн матч Лиги чемпионов

2 минуты
7,4 т.
'Шахтер' – 'Генк': когда, во сколько и где смотреть онлайн матч Лиги чемпионов

Донецкий "Шахтера" во вторник, 10 августа, проведет ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов с бельгийским "Генком". В первой встрече на выезде "горняки" были сильнее – 2:1.

Подопечные Роберто Де Дзерби примут соперника на поле НСК "Олимпийский". OBOZREVATEL проведет онлайн-трансляцию матча Шахтер – Генк. Начало встречи – в 20:30.

Генк Шахтер
Игроки "Шахтера" празднуют гол

Поддержать "Шахтер" те, кто не попадет на трибуны стадиона, смогут благодаря телеканалу "Футбол 1", который предложит зрителям традиционную аналитическую студию. Кроме того, прямую трансляцию из Киева организовывает российский вещатель "Матч! Футбол 3".

Накануне игры главный тренер "горняков" Роберто Де Дзерби оценил готовность своей команды. "Самое главное играть так, как мы играли первые три матча. Нужно смотреть внимательно, как играют соперники и не терять мяч в опасных позициях, а также постараться забить гол, когда появится возможность. Много говорил с командой после матча с "Александрией" и сказал, что мне не понравилось. Мы готовимся к матчу с "Генком" так, как я этого хочу. Для меня самое главное – ментально мы готовы, у нас очень сильная команда", – сказал итальянский специалист на пресс-конференции.

Напомним, в Бельгии "Шахтер" одержал волевую победу благодаря голам Тете (с пенальти) и Алана Патрика.

Шахтер Генк
Форвард Лассина Траоре в матче с "Генком".

Перед встречей в Киеве "горняки" сенсационно проиграли на своем поле "Александрии" в Премьер-лиге – 1:2. В свою очередь "Генк" с аналогичным счетом выиграл на выезде у "Кортейка" в чемпионате Бельгии.

"Шахтер" имеет преимущество в один гол.

Как сообщал OBOZREVATEL, победитель пары "Шахтер" – "Генк" узнал своего возможного соперника по раунду плей-офф Лиги чемпионов. Матчи этой стадии состоятся 17/18 и 24/25 августа.