Появилось видео истерики Роналду в раздевалке на матче Лиги чемпионов

30,0 т.
Криштиану Роналду

В сети появились кадры эмоциональной речи Криштиану Роналду в перерыве ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов сезона 2020/2021 против "Порту". Команда из Италии после первого тайма уступала со счетом 0:1, что вызвало у португальца настоящую истерику.

Роналду был в ярости

Игра "Юве" очень не понравилась Роналду он вступил в перепалку с Хуаном Куадрадо и футболисты сказали друг другу несколько горячих фраз.

Роналду и Куадрадо

Роналду: "Мы должны работать усерднее. Какого черта! Мы вообще не играли! Абсолютно!"

Куадрадо: "Не волнуйся"

Роналду: "Мы весь тайм играли как де**мо!"

Куадрадо: "Ты должен быть примером для всех"

Роналду: "Я также играл плохо. Мы должны говорить друг другу правду, мы играли де**мово. Это матч Лиги чемпионов, нам нужно показать характер".

После этого тренер "Ювентуса" Андреа Пирло попытался успокоить своих футболистов: "Хватит, проехали. Довольно, Кри. Довольно, Хуан. Мы должны быть спокойными и терпеливыми. Мы продолжим в том же духе, но без споров".

Напомним, что во втором тайме "Ювентус" на домашнем "Альянц-стэдиум" забил три гола и перевел встречу в дополнительное время.

Дальше команды обменялись голами и "Порту" за счет большего количество голов на выезде и победы в первом матче (2:1) прошел дальше.