Матч Украина – Македония в 15 фото, увидев которые, вы точно захотите его пересмотреть

3 минуты
5,7 т.

Сборная Украины по футболу одержала первую победу на чемпионате Европы-2020. Во втором туре группового этапа подопечные Андрея Шевченко обыграли Северную Македонию – 2:1.

Наша команда подарила болельщикам диаметрально противоположные эмоции. Если в первом тайме "желто-синие" продемонстрировали великолепный атакующий футбол, то во втором потеряли нити игры, за что едва не поплатились.

В то же время украинцы создали невероятное количество голевых моментов. Апофеозом стал пенальти, который на 85-й минуте встречи не реализовал Руслан Малиновский.

OBOZREVATEL предлагает вам эмоциональную и яркую подборку фото матча Украина – Северная Македония.