УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Леоненко сказал, кого нужно "убрать", чтобы Украина обыграла Англию на Евро-2020

2 минуты
208,3 т.
Леоненко высказался о матче Украина - Англия

Бывший нападающий киевского "Динамо" Виктор Леоненко, который сейчас работает экспертом, считает, что сборной Украины необходимо нейтрализовать нападающего Рахима Стерлинга, чтобы победить англичан и выйти в полуфинал Евро-2020. Поединок против родоначальников футбола состоится 3 июля в Риме.

В интервью официальному сайту телеканалов "Футбол 1/2/3" он поделился мнением, что другие английские футболисты пока что играют не лучшим образом.

"Мы можем и Англию пройти, главное, нужно Стерлинга убрать, с ними будет проще, чем со шведами. Шведы реально играют в футбол, а вот Англия пока мучается. Может, она действительно выдаст хороший матч, но там пока только Стерлинг играет, все. Главное не перегореть", – заявил Леоненко.

Англия играет в очень прагматичный футбол

Отметим, что в четырех матчах на Евро-2020 Англия отличилась четырьмя голами. Три из них на свой счет записал именно Стерлинг. Он забил победный мяч британцев в ворота Германии в поединке 1/8 финала.

Рахим Стерлинг - самый яркий игрок сборной Англии на Евро-2020
Сетка плей-офф Евро-2020

Напомним, что трансляции матчей Евро-2020 можно увидеть на телеканале "Украина".

Как сообщал OBOZREVATEL, букмекеры дали прогноз на поединок Украины против родоначальников футбола, который пройдет в рамках четвертьфинала чемпионата Европы.

УЕФА заблокировал билеты, недавно купленные английскими болельщиками на игру с нашей национальной командой. СМИ назвали причину этого решения.

Матч Украина - Англия пройдет в Риме на "Стадио Олимпико"