Капитан "Динамо" забил фантастический гол в УПЛ. Видео

11,5 т.
Сидорчук сделал дубль

Капитан киевского "Динамо" Сергей Сидорчук отметился потрясающим ударом в матче 13-го тура чемпионата Украины по футболу в Премьер-лиге. 30-летний футболист забил в ворота "Мариуполя".

Сергей Сидорчук

На 68-й минуте Сидорчук взял инициативу на себя и метров с 20 пушечным выстрелом отправил круглый снаряд четко в девятку. Никита Турбаевский видео момент удара, но достать кожаную сферу не смог.

Отметим, что в матче с "Мариуполем" Сидорчук впервые в своей карьере оформил дубль. На 6-й минуте он сравняв счет, забив также дальний гол. До игры с приазовской командой в активе Сидорчука забитых мячей не было.

Как сообщал OBOZREVATEL, матч "Мариуполь" – "Динамо" завершился со счетом 2:3, при этом хозяева свой гол забили на 92-й минуте.