УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Какой подонок..." Петраков резко высказался о конфликте с Малиновским

2 минуты
109,5 т.
Петраков и Малиновский

Исполняющий обязанности главного тренера сборной Украины по футболу Александр Петраков жестко ответил на вопрос журналиста о невызове в команду Руслана Малиновского. Он отметил, что не намерен в очередной раз ничего объяснять.

Об этом сам Петраков заявил на пресс-конференции перед матчем отборочного турнира к чемпионату мира с Финляндией (9 октября в Хельсинки). Он также возмутился тем, что болельщики продолжают обсуждать ситуацию вокруг Руслана.

Александр Петраков.
Руслан Малиновский.

"Вся страна не может спать. Уже сколько времени один Малиновский... Какой подонок Петраков. Он должен позвонить, извиниться, на колени встать. И так далее. Я уже все сказал на счет Малиновского. Была программа "Великий футбол". Я там все сказал, всю правду. Но правда в нашей стране никому не нужна. Мне уже объяснили, что правда никому не нужна. Больше я ничего говорить не буду", – сказал Петраков.

Сборная Украины по футболу.

Напомним, в эфире "Великого футбола" Петраков рассказал о том, что Малиновский якобы отказался ехать с командой на товарищескую встречу с Чехией в сентябре. После этого наставник "желто-синих" отказался от услуг футболиста.

Сборная Украины начала тренировочный сбор.

Украинская команда набрала пять очков после пяти туров отборочного турнира на ЧМ-2022, сыграв все матчи вничью. Финны идут вторыми с аналогичным количеством пунктов, однако имеют игру в запасе.

Украина идет на втором месте.

Как сообщал OBOZREVATEL, Руслан Малиновский прокомментировал конфликт с Александром Петраковым, обвинив тренера в том, что тот плел интриги за его спиной.