УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Где смотреть Швейцария – Испания: расписание трансляций четвертьфинала Евро-2020

1 минута
4,2 т.
Испания Швейцария Лига наций

В пятницу, 2 июля, Швейцария и Испания встретятся в первом четвертьфинале Евро-2020. Матч пройдет в Санкт-Петербурге на "Газпром Арене".

Прямую трансляцию поединка, который начнется в 19:00 по киевскому времени, в Украине можно будет посмотреть на телеканалах "Футбол 1" и "Футбол 2", где показ будет сопровождаться традиционной экспертно-аналитической студией. В России игру можно будет увидеть на Первом канале, а в Беларуси – на "Беларусь 5" и "Беларусь 5. Интернет".

Осенью 2020 года команды встречались в Лиге наций. Испанцы выиграли домашний матч (1:0), а затем свели выездной вничью (1:1).

Напомним, что швейцарцы заняли третье место на групповом этапе, пропустив вперед Италию и Уэльс, а их соперники финишировали вторыми в своем квартете, отдав первую позицию Швеции.

Швейцария выиграла серию пенальти у Франции
Испанцы с трудом обыграли Хорватию

В 1/8 финала Испания устроила фантастическую голевую перестрелку в игре с Хорватией, забив пять голов и пропустив три. Швейцария также выдала невероятный матч против Франции, сначала совершив камбэк, а затем выиграв серию пенальти у действующих чемпионов мира.

Сетка плей-офф Евро-2020.

Как сообщал OBOZREVATEL, букмекеры изменили котировки на победителя Евро-2020 после стартовых поединков плей-офф.