УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Где смотреть "Динамо" – "Шахтер" Солигорск: расписание трансляций второго спарринга

18,8 т.
'Динамо' - 'Легия'

В четверг, 21 января, "Динамо" проведет второй матч 2021 года на тренировочном сборе в ОАЭ против солигорского "Шахтера", который возглавляет украинец Роман Григорчук.

Прямую трансляцию поединка, начало которого запланировано на 15:00 по киевскому времени, в Украине можно будет посмотреть на телеканале "Спорт 1" и клубном YouTube-канале столичной команды.

Отметим, что "Динамо" еще не встречалось с солигорским "Шахтером", который по итогам последнего сезона стал чемпионом Беларуси впервые с 2005 года. Напомним, что ранее появилась информация о возможном срыве спарринга с "горняками" из-за указа самопровозглашенного президента страны Александра Лукашенко, согласно которому клубам с государственной поддержкой запрещается проводить подготовку к новому сезону за рубежом.

Несмотря на это, на официальной странице "Шахтера" в Instagram появилось сообщение, что команда все-таки вылетела в Объединенные Арабские Эмираты.

"Шахтер" вылетел на сборы в ОАЭ

Киевляне проиграли свой первый матч на тренировочном сборе в ОАЭ, уступив варшавской "Легии" со счетом 0:2.

Как сообщал OBOZREVATEL, помощник главного тренера "Динамо" Мирчи Луческу Эмилиан Карас оценил поражение команды в поединке с поляками.