Футболистов сборной Украины унизили в Турции

11,8 т.

Футболисты сборной Украины Александр Кучер и Артем Кравец, выступающие в "Кайсериспоре", подверглись унижению в чемпионате Турции. Стамбульский "Фенербахче" разгромил команду украинцев на глазах у их болельщиков со счетом 5:0.

Бывший защитник "Шахтера" сполна прочувствовал мощь "желтых канареек", поскольку вышел в стартовом составе. Игроки гостей регулярно разрывали оборону "Кайсериспора", забив три мяча еще в первом тайме.

Читайте: Футболист сборной Словакии забил феноменальный гол в "девятку" с 50 метров: видео шедевра

После перерыва издевательство над Кучером и компанией продолжилось. Экс-динамовец Кравец вышел на замену на 74-й минуте встречи, однако за отведенное время ничем полезным не отличился.

Ранее "Обозреватель" сообщал, что футболист "Шахтера" поставил на уши россиян, забив спасительный гол на последней секунде матча.