"Динамо" – "Ренн". Видео голов Лиги Европы

Динамо Ренн

Киевское "Динамо" проиграло матч 4-го тура группового турнира Лиги Европы. На польском стадионе "Краковия" подопечные Мирчи Луческу со счетом 0:1 уступили французскому "Ренну".

OBOZREVATEL ведет онлайн-трансляцию матча "Динамо" – "Ренн".

Вторая половина началась для нашего клуба неудачно. Уже на 48-й минуте после розыгрыша углового Кристофер Ву выскочил из-за спины Сироты и отправил мяч в сетку - 0:1.

Как сообщал OBOZREVATEL, после трех туров у столичной команды 0 побед и 0 очков в турнирной таблице.

Динамо АЕК

На старте турнира украинцы уступили турецкому "Фенербахче", пропустив на последних минутах (1:2). Во втором туре "бело-синие" минимально проиграли кипрскому "АЕКу, а в третьем – "Ренну" (1:2).

После поражения во Франции наставник "Динамо" Мирча Луческу устроил показательную выволочку защитнику Денису Попову. В свою очередь футбольный менеджер Вячеслав Заховайло предложил отправить игрока на базар продавать картошку.

Отметим, что на игру с "Ренном" в Польшу "Динамо" прибыло без своих двух вратарей. И Бойко и Бущан выбыли из-за травм.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!