Знаменитый голландский футболист спровоцировал драку фотографов: видео инцидента

3,9 т.

В матче 1-го тура чемпионата Нидерландов произошел курьезный эпизод. Знаменитый голландский нападающий Дирк Кюйт стал причиной разборок двух фотографов.

Во время поединка "Фейеноорда", где выступает звездный форвард, против "Утрехта" на 81-й минуте был назначен пенальти в ворота гостей. К тому времени счет был 2:1 в пользу хозяев, которые играли весь второй тайм в меньшинстве.

Читайте: Легенда Америки устроил драку с охранником стадиона

Кюйт реализовал важный 11-метровый, после чего вместе с одноклубниками побежал радоваться за ворота, где стояли представители СМИ. Фотографы так старались выбрать лучшую позицию, чтобы заснять эмоции игроков, что не поделили между собой клочок поля.

Читайте: Звезда "Барселоны" устроил драку на Кубке Америки: видео потасовки

В итоге, один фотограф толкнул другого, а затем коллеги устроили между собой небольшую стычку. Драку прессы заснял один из болельщиков "Фейе", празднующих гол своей команды.

Стоит отметить, что уже в дополнительное время "Фейеноорд" пропустил еще, но сумел вырвать драматическую победу со счетом 3:2.

Напомним, накануне в чемпионате Нидерландов датский вратарь забил сумасшедший гол пяткой.