19-летний футболист "Динамо" забил умопомрачительный гол в "девятку": видео шедевра

43,1 т.
19-летний футболист 'Динамо' забил умопомрачительный гол в 'девятку': видео шедевра

Полузащитник "Динамо" Николай Шапаренко отметился роскошным голом в матче 25-го тура Премьер-лиги против "Мариуполя", в котором киевляне одержали фееричную волевую победу (3:2). 19-летний футболист "бело-синих" забил умопомрачительным ударом в "девятку".

Невероятно зрелищный момент произошел в середине второго тайма. На 65-й минуте защитники азовцев пытались вынести мяч из своей штрафной, а Шапаренко без раздумий феноменально пробил с лету - без шансов для опытного голкипера "Мариуполя" Рустама Худжамова.

Читайте: Три пенальти и красные: португальский клуб вырвал сумасшедшую победу, проигрывая 0:3 - видео голов

"Обозреватель" предлагает насладиться шедевральным голом игрока молодежной сборной Украины, который может смело претендовать на звание одного из самых красивых в этом сезоне УПЛ.

Напомним, ранее экс-форвард "Манчестер Юнайтед" и сборной Швеции Златан Ибрагимович забил фантастический гол в первом же матче за новый клуб.