Три пенальти и красные: португальский клуб вырвал сумасшедшую победу, проигрывая 0:3 - видео голов

11,4 т.

Матч 28-го тура чемпионата Португалии между "Портимоненси" и "Морейренсе" подарил невероятное наслаждение любителям футбола. Хозяева совершили сумасшедший камбек, вырвав победу со счетом 4:3, хотя проигрывали по ходу встречи 0:3.

"Морейренсе" отправил соперника в нокдаун в конце первого тайма, когда в течение двух минут сначала открыл счет с пенальти, а затем сразу же удвоил преимущество.

Практически сразу после перерыва гости забили третий мяч. Казалось, что победитель матча известен, однако на авансцену вышел главный арбитр встречи Мануель Мота.

Читайте: Экс-футболист "Шахтера" забил фантастический гол в России: видео шедевра

В добавленное время судья сперва поставил два пенальти в ворота "Морейренсе", а затем в течение семи минут удалил трех футболистов гостей. В результате хозяева сумели вырвать сумасшедшую победу 4:3.

Portekiz Ligi’nde Portimonense, Moreirense karşısında 55.dakikada 3-0 mağlup durumdayken 37 yaşındaki Jorge Pires’in attığı 4 golle maçı 4-3 kazandı. Karşılaşmada ayrıca 3 penaltı ve 3 de kırmızı kart var. (via @doskida52) pic.twitter.com/wsZWqH1zak

— TurkSpor TV (@TurkSporTV)

31 марта 2018 г.

Ранее "Обозреватель" сообщал, что Златан Ибрагимович забил фантастический гол в первом же матче за новый клуб.