Златан Ибрагимович забил фантастический гол в первом же матче за новый клуб

65,1 т.
Златан Ибрагимович

Шведский нападающий Златан Ибрагимович отметился невероятным ударом в первом же матче за американский клуб "Лос-Анджелес Гэлакси". 36-летний экс-форвард "Манчестер Юнайтед" отметился в дерби против "Лос-Анджелеса" (4:3).

Ибрагимович появился на поле на 71-й минуте, и уже спустя 6 минут вместе с трибунами праздновал свой первый гол. Получив передачу в центре поля футболист увидел, что голкипер соперника далеко вышел из ворот и мощнейшим ударом метров с 33 сравнял счет в игре.

Когда до финального свистка оставались считанные секунды, швед откликнулся на пас с фланга и головой отправил круглого в сетку, переиграв вратаря и двух защитников.

"Обозреватель" предлагает своим читателям посмотреть на эти шедевры.

Читайте: Запретят играть? Легендарный Ибрагимович влип в историю: все подробности

Напомним, что Швеция, за которую ранее выступал Ибрагимович, вошла в число стран, которые готовы поддержать бойкот чемпионата мира по футболу 2018 года в России.