УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ярмоленко назвал рецепт победы "Динамо" над "Эвертоном"

5,2 т.
Ярмоленко назвал рецепт победы 'Динамо' над 'Эвертоном'

Полузащитник "Динамо" Андрей Ярмоленко в преддверии ответного матча 1/8 финала с "Эвертоном" уверен, что киевляне смогут пройти английский клуб.

"Мы почувствовали, что эта команда нам по зубам, и ее можно проходить, нам это вполне по силам. Да, в первом матче мы уступили 1:2, но это не такой уж критичный или плохой результат, все-таки.

Мы отличились голом на выезде, и в Киеве нам будет достаточно забить один мяч, и все перевернется. Все зависит исключительно от нас самих. Если покажем хорошую игру, уверен, что пройдем дальше. Конечно, никто не говорит о том, что в четверг нужно выходить с шашками наголо и бежать вперед атаковать. Такого не будет. Следует спокойно, уверенно гнуть свою линию, и в итоге, уверен, у нас должно все получиться.

Читайте: Легенда "Динамо" обвинил УЕФА в заговоре против Украины

Мы подметили и слабые стороны соперника, и сильные. Но я их не буду сейчас называть. Не вижу смысла перед игрой говорить об этом. Мы постараемся сделать ставку на собственные сильные стороны и поймать "Эвертон" на их слабостях", - цитирует Ярмоленко официальный сайт УПЛ.

Ранее сообщалось, что болельщики "Динамо" размели билеты на матч с "Эвертоном".

Напомним, УЕФА частично закрыл НСК "Олимпийский" из-за беспорядков на матче "Динамо" – "Генгамом".