Словенский судья "убил" киевское "Динамо" в Лиге Европы

15,0 т.
Словенский судья 'убил' киевское 'Динамо' в Лиге Европы

Киевское "Динамо" проиграло французскому "Генгаму" в матче 1/16 финала Лиги Европы со счетом 1:2.

Ключевую роль в поражение внес словенский арбитр Славко Винчич, который в конце первого тайма незаслуженно удалил двух футболистов "Динамо".

Киевляне к тому времени выигрывали 1:0: на 19-й минуте Сидорчук отдал проникающий пас на ход Кравцу на правый фланг, Артем избежал офсайда и прострелил в штрафную на Велозу, который без помех расстрелял вратаря.

смотрите: Генгам - Динамо - 2-1: смотреть видео голов

Весь второй тайм киевские футболисты вдевятером оборонялись, но отстоять победу не смогли. На 72-й минуте Жиресс слева навесил, а Бову, отклеившись от Данило Силвы, ударом головой сравнял счет, а через 2 минуты после подачи с углового , тоже головой, победный мяч забил Диалло.

Ответный матч состоится 26 февраля, и у Реброва будет над чем подумать - в киевской игре не примут участие Ярмоленко, Беланда и Сидорчук.

Смотрите: Генгам - Динамо - 2-1: видео-обзор матча