УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Жена Усика рассказала, что происходит в Симферополе из-за войны в Украине и обратилась к крымчанам

2 минуты
68,1 т.
Екатерина Усик

Супруга чемпиона WBO, IBF, IBO, WBA в супертяжелом весе Александра Усика (19-0, 13 КО) рассказала о скрытой мобилизации, которая проходит в столице Крыма. Екатерина Усика также обратилась к тем жителям полуострова, который до сих пор считают, что война в Украине их не коснется.

"В районах Симферополя проводится скрытая мобилизация. Ее вроде нет, но она все-таки есть. Гвардейское, Укромное – так и до центра дойдут. Коль такое происходит, воевать становится некому, если уже такой метод пошел. Молчите дальше, пока ваши дети защищают интересы бункера", – написала Усик в Instagram.

Усик обратилась к крымчанам

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Катя похвасталась уборкой на территории своего дома в Ворзеле. Во время активных боевых действий в Киевской области, российские оккупанты загнали на участок Усиков тяжелую бронетехнику, сломав забор и детскую площадку. ​

Дом Александра Усика в Ворзеле сразу после ухода российских войск

Екатерина выложила снимок обновленной территории. На фотографии видно, что поломанные элементы забора уже сложены в отдельную кучу.

Екатерина Усик показала последствия оккупации

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее появилось видео дома Усика после освобождения Ворзеля от российских оккупантов

Екатерина Усик раскритиковала крымчан.
Екатерина Усик показала бесчинства российских оккупантов.
Дом семьи Усика.

Как сообщал OBOZREVATEL, Екатерина Усик жестко обратилась к крымчанам, которых практически открыто назвала предателями Украины. В свою очередь сам чемпион мира отметил, что испытал полное опустошение и непонимание из-за вторжения России.