УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Во сколько Ломаченко – Накатани: время начала боя

2 минуты
21,0 т.
Накатани Ломаченко

Украинский бывший чемпион мира Василий Ломаченко (14-2, 10 КО) возвращается в ринг после поражения от американца Теофимо Лопеса (16-0, 13 КО) в октябре минувшего года. Соперником нашего боксера станет представитель Японии Масайоши Накатани (19-1, 13 КО).

КОГДА И ВО СКОЛЬКО ЛОМАЧЕНКО – НАКАТАНИ

Поединок состоится в гостиничном комплексе Virgin Hotels в Лас-Вегасе в субботу 26 июня. OBOZREVATEL проведет онлайн-трансляцию боя Ломаченко – Накатани.

Постер к бою Ломаченко - Накатани.
Василий Ломаченко перед боем с Лопесом.

Время начала – 5:00 утра воскресенья, 27 июня, по киевскому времени.

ГДЕ СМОТРЕТЬ ЛОМАЧЕНКО – НАКАТАНИ

Увидеть главный поединок вечера бокса в США можно будет благодаря видеосервису Megogo, который владеет эксклюзивными правами на показ боя на территории Украины.

Василий Ломаченко.
Масайоши Накатани.

Кроме того, битву украинца и японца покажет американский телеканал ESPN+.

Напомним, Василий Ломаченко проиграл Теофимо Лопесу единогласным решением судей в поединке за звание абсолютного чемпиона мира в легком весе.

Ломаченко и Накатани на дуэли взглядов.
Сравнительная характеристика Ломаченко и Накатани.

Как сообщал OBOZREVATEL, Василий Ломаченко откровенно рассказал о том, что не будет больше требовать реванша с Теофимо Лопесом.

Кроме того, украинский бывший чемпион мира объяснил, как намерен победить Масайоши Накатани. Также курьезный эпизод произошел на дуэли взглядов между японцем и украинцем.