УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Усик снялся на берегу моря в снегу и озадачил Instagram своим видео

3 минуты
7,9 т.
Усик отправился в Грецию

Непобедимый украинский боксер Александр Усик отправился в Грецию посетить Святую гору Афон. У себя в Instagarm спортсмен выложил короткое видео, на котором показал, какая сейчас там погода.

В коротком ролике Усик одетый в пальто и шапку лежит в снегу на берегу Эгейского моря. Оператор спросил у боксера как водичка.

Александр Усик

"Ой братец ты знаешь, мокренькая, хорошенькая такая, загораю", – ответил крымчанин с иронией.

Стоит отметить, что многих подписчиков боксера озадачило место съемки. В комментариях высказывали предположение, что место действие может быть в Крыму. Также называлась Абхазия.

Зимнее море

Некоторые поклонники Усика все же опознали греческий пейзаж.

Комментарии пользователей
Комментарии пользователей

Как сообщал OBOZREVATEL, в понедельник на Грецию обрушился зимний шторм "Эльпис". В результате снегом было засыпано несколько регионов страны.

Заснеженный пляж Греции.

Напомним, что Усик недавно дал большое интервью известной украинской телеведущей Маши Ефросининой, где сделал несколько неожиданных заявлений.

Ефросинина и Усик.

В частности Александр вспомнил о своих поездках в Крым двугодичной давности. Боксер пожаловался на отвратительную работу таможни на полуострове. Его там "кошмарили" несколько часов.

Александр Усик

Также украинец рассказал о том, что исчезло в Крыму за последние годы.

Александр Усик дал интервью Маше Ефросининой

Также 35-летний звездный спортсмен заявил, что его достали журналисты, которые задают одни и те же глупые вопросы, к которым он не имеет никакого отношения.

Усик в Крыму

Не прошел Усик и мимо интимных вопросов, в частности рассказав о первом сексе со своей женой.

Усик с женой после боя с Джошуа.

В эфире Youtube-канала Маши Ефросининой Саша признался, к чему привела его политическая позиция, в частности прямые эфиры с Шарием.

Призыв к вакцинации.