УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"У нас есть 10 дней": промоутер Джошуа сделал категоричное заявление о реванше с Усиком

2 минуты
55,0 т.
'У нас есть 10 дней': промоутер Джошуа сделал категоричное заявление о реванше с Усиком

Реванш между Александром Усиком (19-0, 13 КО) и Энтони Джошуа (24-2, 22 КО) неизбежно состоится летом текущего года. При этом, несмотря на желание британца провести бой на родине, его промоутер считает это маловероятным, так как команда украинца склоняется к более выгодным вариантам с финансовой точки зрения.

Об этом рассказал представитель Джошуа Эдди Хирн в интервью The DAZN Boxing Show, пишет Boxing Scene. Он добавил, что соперники рассматривают разные даты в июне и июле.

Усик - Джошуа-2 должен состоятся летом 2022 года
Эдди Хирн

"Думаю, у нас есть примерно 10 дней до объявления боя. Конец июня, середина июля – есть несколько разных дат. Как я уже объяснял ранее, эта сделка – распределение средств с Усиком и его командой, поэтому очевидно, что они хотят сделать максимальным свой доход от этого боя, и это правильно. Мы хотели бы провести бой в Лондоне, но также понимаем, что в таком случае денег будет намного меньше. Бой пройдет, он 100% состоится", – подчеркнул Хирн.

Джошуа, Хирн и Усик

Напомним, что осенью прошлого года Александр Усик сенсационно победил Энтони Джошуа единогласным решением судей. Наш соотечественник стал чемпионом мира во второй для себя весовой категории.

Усик с чемпионскими поясами
Энтони Джошуа.

Как сообщал OBOZREVATEL, СМИ выяснили, что реванш Усик – Джошуа будет перенесен на месяц. В свою очередь, жена Александра Усика Екатерина рассказала фанатам о том, как война повлияла на чемпиона мира, буквально истощив его.

В России войну в Украине назвали "отвлекающими обстоятельствами" для Усика и его подготовки к поединку против Джошуа.