УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Сын Кадырова прокомментировал свою странную победу в боксерском бою

1 минута
11,9 т.
Адам Кадыров и его команда

Сын главы Чечни Рамзана Кадырова заявил, что остался недоволен остановкой боя против Аслана Биттирова, который состоялся в начале апреля на боксерском турнире в Грозном.

В интервью русской службе BBC Адам рассказал, что не хотел форсировать события, поэтому ждал начала третьего раунда, чтобы перейти в активное нападение. По его словам, он готов снова выйти на ринг против Биттирова.

"Я хотел присмотреться на первом и втором раунде, а на третьем атаковать, но они остановили. Я недоволен этим. Готов повторно выступить против Аслана Биттирова. Кто сомневается – делайте ставки, я вам покажу", – заявил сын главы Чечни.

Кадыров-старший заявил, что судья был обязан остановить поединок после того, как увидел, что один из боксеров пропустил удар в глаз.

"То, что они дети Рамзана Кадырова, не значит, что они обязательно должны выиграть. Если судья видит, что удар пришелся в глаз, он должен остановить бой. Без разницы, мой это сын или твой", – поделился он своим мнением.

Как сообщал OBOZREVATEL, комментатор боя Адама Кадырова против Аслана Биттирова был крайне удивлен тем, как завершилось противостояние. Позже в Чечне прокомментировали странное окончание поединка.