УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Непобедимый супертяж предсказал, что будет в реванше Усика и Джошуа, вместив это в две буквы

2 минуты
143,9 т.
Усик и Джошуа

Непобедимый украинский боксер-супертяжеловес Игорь Шевадзуцкий (9-0, 8 KO) считает, что в реванше между Александром Усиком (19-0, 13 КО) и Энтони Джошуа. (24-2, 22 КО) будет настоящий ад. Шевадзуцкий сделал свой прогноз на второй бой в Instagram Luckypunchnet.

"Я уверен, что Александр будет готов к этому аду на миллион процентов, именно он будет диктовать темп и стиль поединка. Я убежден в победе Усика", – сказал Шевадзуцкий.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Александр Захожий (17-0, 13 КО), который в эти дни работает в тренировочном лагере Александра Усика (19-0, 13 КО), выложил совместную фотографию с крымчанином. На снимке видно реальную форму Усика за месяц до боя с Джошуа.

Александр Усик

Напомним, что вторую битву знаменитых супертяжей примет город Джидда в Саудовской Аравии.

Усик и Джошуа подерутся в Джидде 20 августа.

Чтобы получить эту битву, по данным СМИ, организаторы заплатили более 100 млн евро. Первый поединок Усик – Джошуа завершился победой нашего соотечественника по очкам.

Усик с чемпионскими поясами

Промоутер Энтони Джошуа Эдди Хирн уже предсказал точный результат второго боя между Александром и Энтони. В России войну в Украине назвали "отвлекающими обстоятельствами" для Усика и его подготовки к поединку против Джошуа.

Счастливый Фьюри с чемпионским поясом.

Промоутер украинца Александр Красюк оценил масштаб будущего шоу. После объявления реванша Энтони обратился к украинским болельщикам.

Пресс-конференция Усик – Джошуа

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!