УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Мейвейзер - Пакьяо: стали известны дата и место боя века

8,6 т.
Мейвейзер - Пакьяо: стали известны дата и место боя века

Новый бой века - реванш между Флойдом Мейвезером(50-0, 27 КО) и Мэнни Пакьяо(60-7-2, 39 КО) - состоится в Лас-Вегасе в период с1 по 8 декабря 2018 года.

По данным британской газеты Daily Mail, окончательная дата поединка будет объявлена уже на этой неделе.

Читайте: Побит исторический рекорд легендарного Мейвезера

Первый бой Пакьяо и Мейвезера состоялся 2 мая 2015 года и закончился победой американца единогласным решением судей. После того боя Мейвезер провел еще два поединка, победив Андре Берто и Конора Макгрегора, после чего завершил карьеру, достигнув отметки в 50 побед на профи-ринге.

Первый бой века, как его окрестили журналисты, состоялся между Мэйвезером и Пакьяо 2 мая 2015 года в Лас-Вегасе на арене MGM Grand. На кону стояли чемпионские титулы WBA super, WBC, WBO и журнала Ring в полусреднем весе. Встреча завершилась победой Флойда Мейвезера единогласным решением судей.

Читайте: "Это бред": у Ломаченко поставили крест на поединке с легендарным Пакьяо

Тот поединок был жестко раскритикован экспертами. Поединок на арене MGM Grand вызвал недовольство у Майка Тайсона. Кроме того, звезда Голливуда Джим Керри высмеял бой Мейвезер – Пакьяо, а затем легендарный Леннокс Льюис объяснил, почему поединок Мейвезера и Пакьяо не достоин звания "бой века".