УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Это бред": у Ломаченко поставили крест на поединке с легендарным Пакьяо

22,1 т.
'Это бред': у Ломаченко поставили крест на поединке с легендарным Пакьяо

Чемпион мира во втором полулегком весе Василий Ломаченко не будет драться с легендарным Мэнни Пакьяо. Об этом заявил менеджер украинца Эгис Климас, поставив крест на возможном поединке Hi-Tech против экс-чемпиона в восьми весовых категориях.

"Потенциальный бой Ломаченко с Пакьяо? На сегодняшний день этот бред даже нечего обсуждать. Предложения действительно были, но Вася сейчас не на том уровне, чтобы избивать легенду, и сделать себе таким образом имя. Для этого есть много других путей. Действующие чемпионы могут принести ему намного больше славы, чем избиение легенды. Майки Гарсия (WBC) и Хорхе Линарес (WBA) - оба хороши", - сказал Климас "Обозревателю".

Читайте: "Я загорелся": Ломаченко откровенно высказался о бое с легендарным Пакьяо

"Это бред": у Ломаченко поставили крест на поединке с легендарным Пакьяо

Менеджер Ломаченко подчеркнул, что переход в легкий вес - наиболее оптимальное решение для Василия. Там украинец может встретиться с чемпионами и провести интересные поединки.

"У Гарсии сейчас запланирован бой, а Линарес только победил и с ним побоксировать было бы здорово. Вася бы поднялся на одну весовую категорию и встретился с ним. Думаю, бой с Линаресом – намного лучше, чем с Пакьяо. Можно считать, что легкий вес для Ломаченко сейчас оптимальный. Думаю, для Васи боксировать во втором полулегком нет никакого смысла. Сколько не пытались искать достойного соперника, но там нет хороших имен. Надо подыматься", - резюмировал Климас.

Ранее "Обозреватель" сообщал, что легенду бокса шокировали высказыванием о Ломаченко.