УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ломаченко дал прогноз на бой Усик – Джошуа

2 минуты
13,5 т.
Ломаченко дал прогноз на бой Усик - Джошуа

Экс-чемпион мира в трех весовых категориях Василий Ломаченко уверен, что бой его кума Александра Усика (18-0, 13 КО) против чемпиона-супертяжа Энтони Джошуа (24-1, 22 КО) будет очень интересный. В интервью Youtube-каналу iFL TV 33-летний уроженец Белгород-Днестровского признался, что для него это исторический поединок.

В тоже время Василий отказался делать конкретный прогноз на результат, так как в Лондоне встретятся два очень мощных и техничных соперника.

Ломаченко и Усик в Лондоне

Никто не знает, завершится ли эта битва досрочно. Возможно, что так и будет. За это я и люблю бокс. Возможен ли нокаут? Безусловно. Будет ли он? Не знаю. У каждого из них за плечами огромный опыт выступления в любителях, что повлияет на исход. Я думаю, что бой пройдет все 12 раундов. Возможно произойдет остановка", – заявил Василий.

Напомним, что Ломаченко прилетел в Лондон, чтобы лично поддержать своего друга на стадионе "Тоттенхэм Хотспур".

Как сообщал OBOZREVATEL, чемпионский бой состоится в субботу, 25 сентября, в Лондоне на стадионе футбольного клуба "Тоттенхэм Хотспур".

Постер боя Усик – Джошуа.

Во время пресс-конференции перед поединком Александр Усик пообщался с журналистами на украинском языке.

Усик и Джошуа встретятся 25 сентября

Напомним, что OBOZREVATEL проведет онлайн-трансляцию противостояния. Ориентировочное начало – в 23:45 по киевскому времени.

Сравнительная характеристика Усика и Джошуа.

Отметим, что уже стало известно, какие телеканалы покажут поединок Усик – Джошуа. Также появились котировки на победителя этого противостояния.

Александр Усик готовится к бою с Джошуа.