УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Где смотреть Камбосос – Хэйни. Расписание трансляций боя непобедимых боксеров за абсолютное чемпионство

2 минуты
11,8 т.
Камбосос Хэйни

В воскресенье, 5 июня, в Австралии состоится поединок между двумя непобедимыми боксерами. Местный боец Джордж Камбосос (20-0, 10 КО) проведет бой против американца Девина Хэйни (27-0, 15 КО) за титул абсолютного чемпиона мира в легком весе.

Начало битвы в 5 утра по киевскому времени. В прямом эфире битву покажет медиасервис MEGOGO.

На кону будет стоять пять поясов. Австралиец кроме титулов WBA/WBO/IBF владеет "фрайчанзинговым" званием WBC. У Хэйни формально обычный пояс Всемирного боксерского совета.

Джордж Камбосос - Девин Хэйни

Отметим, что команда Камбососа решила бесплатно отдать Украине права на телетрансляцию, при этом отказав компаниями из России.

Как сообщал OBOZREVATEL, и Камбосос и Хэйни ранее не раз заявляли о желании драться с Василием Ломаченко, так как понимают, что без победы над украинцем доминирование в легком дивизионе будет неполноценным.

Ранее Камбосос поддержал решение Ломаченко отказаться от очного поединка и остаться в стране для ее защиты от российских оккупантов.

Джордж Камбосос

Чемпион мира также выступил в поддержку всей Украины, которая продолжает сражаться против России.

Джордж Камбосос с чемпионскими поясами.

В ноябре прошлого года Кабосос стал абсолютным чемпионом мира в легком весе победив в ноябре минувшего года обидчика Ломаченко Теофимо Лопеса (16-1, 12 КО) раздельным решением судей.

Дэвин Хэйни с поясом.

С началом вторжения России в Украину Василий Ломаченко встал в ряды территориальной обороны родного Белгород-Днестровского.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!