УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Абсолютный чемпиона мира по боксу отказал России в трансляции своего боя, сделав ее бесплатной для Украины

2 минуты
189,2 т.
Джордж Камбосос Дэвин Хейни

Команда абсолютного чемпиона мира в легком весе Джорджа Камбососа (20-0, 10 КО) приняла решение предоставить Украине бесплатные права на показ титульного поединка против обладателя пояса WBC Дэвина Хейни (27-0, 15 КО). Промоутер Лу Ди Белла при этом отказался телеканалам России продавать трансляцию боя, сообщает Инсайдер Дэн Рафаэль.

В итоге в прямом эфире чемпионскую битву в нашей стране покажет медиасервис MEGOGO. Встреча пройдет 5 июня в Мельбурне. Ориентировочное время начала 06:00 по киевскому времени.

Лу Ди Белла

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Камбосос поддержал решение украинца Василия Ломаченко (16-2, 11 КО) отказаться от очного поединка и остаться в стране для ее защиты от российских оккупантов.

Австралиец выразил готовность встретиться с нашим боксером после боя с американцем Девином Хэйни (270, 15 КО).

Джордж Камбосос

Чемпион мира также выступил в поддержку всей Украины, которая продолжает сражаться против России.

Джордж Камбосос с чемпионскими поясами.

Отметим, что австралийский боксер стал абсолютным чемпионом мира в легком весе победив в ноябре минувшего года обидчика Ломаченко Теофимо Лопеса (16-1, 12 КО) раздельным решением судей.

Дэвин Хэйни с поясом.

С началом вторжения России в Украину Василий Ломаченко встал в ряды территориальной обороны родного Белгород-Днестровского.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!