УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Экс-соперник Усика предсказал победу украинца в бою с Джошуа

1 минута
14,3 т.
Майкл Хантер дал прогноз на бой Усик Джошуа

Американский супертяж Майкл Хантер (20-1-1, 14 КО) считает, что Александр Усик (18-0, 13 КО) превосходит Энтони Джошуа (24-1, 22 КО) в боксерских навыках. Именно поэтому он предсказал победу украинца в их чемпионском бою.

Об этом бывший соперник нашего соотечественника сообщил в интервью изданию WBN. Американец рассказал, что хотел бы подраться с кем-то из них, но понимает, что сейчас это невозможно.

"Я думаю, что Усик победит Джошуа. Мне кажется, что украинец – более классный боксер. По моему мнению, Энтони только сейчас учится базовым элементам бокса на высочайшем уровне. Я не думаю о сиюминутном бое против Джошуа или Усика, поскольку у чемпионов есть определенные обязательства. Я хотел бы подраться с кем-то из них в недалеком будущем", – признался Хантер.

Сравнительная характеристика Усика и Джошуа.

Напомним, что Усик побил Майкла в 2017 году. Тогда он защитил чемпионский пояс WBO, победив американца единогласным решением судей.

Как сообщал OBOZREVATEL, Александр выйдет на ринг против Джошуа 25 сентября. Поединок пройдет в Лондоне на стадионе футбольного клуба "Тоттенхэм Хотспур".

Постер боя Усик – Джошуа.

По словам промоутера украинца Александра Красюка, в контракт на бой включен необычный пункт.