Сборная Украины эффектно разбила чемпионов Европы: опубликованы яркие фото

8,6 т.

Сборная Украины по баскетболу без проблем разобралась со Словенией в матче квалификации Кубка мира-2019. Поединок в Запорожье завершился со счетом 82:54.

Уверенно стартовав в дебюте встречи благодаря невероятной игре Липового, наши спортсмены в концовке первой четверти сбавили обороты и подпустили к себе соперника. Однако во второй десятиминутке украинцы существенно прибавили и к большому перерыву обеспечили себе комфортное преимущество в десять очков.

Читайте: ''Слава Украине!'' Мурзин поблагодарил болельщиков за поддержку в матче отбора на КМ-2019

Вторую половину встречу наша команда провела уверено, полностью контролируя происходящее на площадке. Подопечные Евгения Мурзина не позволили чемпионам Европы вернуть интригу в противостояние и довели встречу до своей уверенной победы.

OBOZREVATEL предлагает вашему вниманию фото самых ярких моментов в Запорожье.

Как сообщал OBOZREVATEL, воспитанник "Черкаських Мавп" Святослав Михайлюк провел блестящий поединок в Лиге развития НБА — официальной младшей лиги Национальной баскетбольной ассоциации. Украинский защитник "Саут Бей Лейкерс" помог своей команде победить "Техас Леджендс" (123:113).