УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Наталья Юсупова
Наталья Юсупова
Блогер, волонтер

Блог | Верх цинизма: давайте еще Бондаренко с Повалий пригласим

Верх цинизма: давайте еще Бондаренко с Повалий пригласим

Касательно ситуации участия жены Медведчука в программе на 1+1" танцах со звёздами". Я полностью поддерживаю ведущих ТСН, которые выступили против этой персоны. Общество разделилось. Не могу промолчать, зная лично телеведущих, журналистов и операторов и зная их неоспоримый вклад помощи нашим воинам на передовой и в госпиталях. За четыре года вышло сотни репортажей ТСН и в том числе по моей просьбе сразу же приезжали журналисты и снимали тяжелейшие ранения наших воинов, за что в который раз хочу выразить огромную благодарность.

Читайте: Черт с вашей жизнью! Но почему из-за вас умирают люди?

Показывая открыто свою гражданскую позицию, они поступают не только благородно и смело, но и показывают всем, что надо чтить память тех, кто погиб, защищая нашу страну, кто в данный момент в окопах и под пулями и что война не закончена и нет места сепаратистам в нашем стране.

Говорите, конкурс вне политики??? Так нечего тогда брать участие тем, кто открыто поддерживает связь с российскими агрессорами!!! Это вверх наглости и цинизма! Давайте ещё Бондаренко с Повалий пригласим, чего уж там и плевать на всех, кто каждый день теряет близких, на тех кто без рук и ног, на матерей, кто больше не увидит своих сыновей..

Когда в стране война, то вся публичность касается политики и по другому не может быть!!! Не надо прикрываться просто " танцами", это пропаганда и наглая ложь! Спасибо тем, кто не молчит и небезразличен, мы одна страна, слишком большая цена заплачена за единство..

Верх цинизма: давайте еще Бондаренко с Повалий пригласим

🇺🇦 Давайте поддержим эту акцию протеста!!!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...