УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Ялте для Залужного забронировали номер в отеле: чтобы увидеть салют в честь освобождения Крыма 14 октября

2 минуты
35,5 т.
Гостиница в Ялте забронировала номер на имя Залужного для празднования деоккупации Крыма

Одна из гостиниц оккупированного Крыма забронировала номер на имя главнокомандующего Вооруженными силами Украины Валерия Залужного. Менеджера не смутил даже тот факт, что целью пребывания гостя в заведении указали просмотр праздничного салюта по случаю освобождения полуострова от российских захватчиков.

Соответствующее бронирование провела украинская журналистка Ярослава Коба. Переписку с менеджером она опубликовала в своем Facebook.

Администрация гостиницы только уточнила, в котором часу начинается салют.

"14 октября планируется салют в честь Дня защитника Украины и в честь освобождения Крыма от российских захватчиков. Там парад на набережной Ялты будет и салют... хочется на террасе смотреть, пить шампанское", – анонсировала журналистка программу пребывания Залужного в Крыму

Журналистка забронировала номер в крымской гостинице на имя Залужного
Целью пребывания гостя указано празднование деоккупации полуострова
Отель Ялты забронировал номер на имя Залужного
В Крыму приняли бронирование на имя Залужного

Напомним, что после начала сезона "бавовны" в оккупированном Россией Крыму среди части жителей полуострова началась паника. Чтобы заставить сторонников русского мира понервничать еще больше, украинцы начали писать крымским риэлторам, чтобы забронировать жилье в Крыму на октябрь этого года, чтобы отпраздновать День защитника Украины и деоккупацию полуострова.

Отметим, что этот троллинг действительно работает – некоторые риэлторы начали панически интересоваться в сети, действительно ли ВСУ будут заходить в Крым.

Как сообщал OBOZREVATEL:

– официальный представитель президента Турции Ибрагим Калин заявил, что передача оккупированного Россией Крыма назад Украине должна стать основой мирного соглашения между Киевом и Москвой. Ведь Крым – это часть украинской территории;

– блогерша с оккупированного полуострова прозрела по поводу политической ситуации и заявила, что ей не нужен российский Крым. Девушка призналась, что рада была жить на украинской территории, а не под властью страны-агрессора РФ. К таким выводам она пришла после "бавовны" на курорте;

– президент Украины Владимир Зеленский заявил, что деоккупация Крыма станет историческим антивоенным шагом для всей Европы. Глава государства подчеркнул, что только Украина способна обеспечить безопасность и нормальную жизнь на полуострове.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!