УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"В октябре приедем праздновать победу": украинцы начали троллить риэлторов из Крыма. Фото

2 минуты
57,2 т.
'В октябре приедем праздновать победу': украинцы начали троллить риэлторов из Крыма. Фото

После начала сезона "бавовны" в оккупированном Россией Крыму часть жителей полуострова запаниковала. Чтобы заставить сторонников "русского мира" понервничать еще больше, украинцы начали писать крымским риэлторам с намерением забронировать жилье в Крыму на октябрь этого года.

Об этом в Facebook написал Тарас Дзюба. Он опубликовал скриншоты переписки крымского риэлтора с украинцами (чтобы посмотреть фото, доскролльте страницу до конца).

"Во временно оккупированном Крыму новый флешмоб: местные барыги-риэлторы хнычут в соцсетях, что украинцы массово бронируют жилье и апартаменты в оккупированной АР Крым на 14.10.2022. Для чего? Чтобы отпраздновать День защитника Украины и ДЕОККУПАЦИЮ полуострова", – написал автор поста.

Украинцы пишут риэлторам, что хотят арендовать квартиру, номер или дом в Крыму, чтобы именно на полуострове отметить День освобождения Крыма от российских захватчиков.

Кроме того, им советуют задуматься об оплате в гривнях – говорят, в октябре в Крыму это будет весьма актуально.

Кто-то для того, чтобы максимально потроллить жителей Крыма, подписывается именем Степана Бандеры, которого даже после его смерти очень боятся россияне.

Украинцы троллят жителей Крыма.

Отметим, что этот троллинг действительно работает – некоторые риэлторы начали панически интересоваться в сети, действительно ли Вооруженные силы Украины будут заходить в Крым.

Риэлторы паникуют из-за троллинга украинцев.
Украинцы шутят над риэлторами, бронируя жилье в Крыму.
Риэлторам советуют подумать об оплате в гривнях.

Как сообщал OBOZREVATEL:

– Президент Владимир Зеленский заявил, что Украина будет самостоятельно решать, как освобождать Крым от российских захватчиков. Деоккупация полуострова точно произойдет, и боевые действия никогда не будут направлены против гражданского населения.

– Партизаны во временно оккупированном Крыму оставили новые послания для местных жителей о возвращении полуострова в Украину.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!