УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блогерша с оккупированного полуострова прозрела: на ф*га мне этот российский Крым нужен? Жили себе спокойно...

1 минута
42,2 т.
Блогерша с оккупированного полуострова прозрела: на ф*га мне этот российский Крым нужен? Жили себе спокойно...

Блогерша с оккупированного крымского полуострова, которая ведет страницу в Instagram под ником kristi_nika, прозрела на счет политической ситуации и заявила, что ей не нужен российский Крым. Девушка призналась, что была рада жить на украинской территории, а не под властью страны-агрессора РФ. К таким выводам она пришла после "бавовны" на курорте.

Об этом она рассказала в Instagram-stories, которые на данный момент удалены. Ролик опубликован в Telegram-канале InformNapalm (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Кристи_ника из Крыма прозрела из-за "русского мира".

"Единственный вывод я для себя сделала такой: на ф*га мне этот Крым русский нужен. Жили себе спокойно. А сейчас мы вынуждены по каждому поводу пугаться от залпов салюта, начинать паниковать. Меня это бесит. Я жила себе прекрасно в Украине. Да, не было бы может у нас таких красивых дорог и крымского моста. Но жили себе спокойно, как раньше. Я честно не ходила на референдум голосовать и не понимала людей, которые идут, еще тогда, в то время. Нет слов", – заявила блогерша.

Между тем, отметим, у крымчанки около 75 тыс. подписчиков.

Как сообщал OBOZREVATEL, после взрывов в Новофедоровке сеть покорил ролик, снятый в авто возвращавшихся домой россиян. Истерика туристки из РФ стала поводом для шуток и мемов в сети.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber . Не ведитесь на фейки!