УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"По вскопанным огородам никто не пустит": в сети волна шуток из-за паники вокруг "вторжения" РФ в Украину

3 минуты
84,0 т.
Украинцы шутят из-за паники, связанной с новым вторжением России

Паника, охватившая весь мир из-за возможного вторжения России в Украину, уже порядком надоела гражданам нашей страны. Они заверили, что все, кто волнуется по этому поводу, уже сбежали за границу, а все остальные сохраняют спокойствие и относятся к ситуации даже с юмором.

Соответствующие комментарии от украинцев появились в Facebook OBOZREVATEL. Пользователи сети не отчаиваются и шутят по поводу постоянно меняющихся дат нападения РФ, а также смеются над тем, кто, поддавшись панике, бежал из Украины.

"Неправда, нет никаких "панических настроений"", "Кто начал паниковать, тот уже с****лся чартерными и частными рейсами с территории Украины", "Ну... Зеленые слуги уже дременули", "Нет, ну давайте уже сейчас, потому что потом пойдут огороды и по копаному их никто не пустит. А сейчас как раз удобрение нужно для плодородных украинских черноземов", "Вся жизнь – игра. То ковид, то вакцинация, то нападение... Надоели", "Завтра! Байден сказал! А он серьезный пацан – пацан сказал, пацан сделал", – написали украинцы.

"– Сосед, Вы бежать будете?

– А куда мне бежать? У меня куры, свиньи, огород... вила, пулемет..." – шутили другие.

В сети волна шуток из-за возможного вторжения России
Украинцы шутят по поводу паники из-за возможного вторжения России

Некоторые из пользователей подтвердили, что тоже не паникуют, но готовятся защищать родную землю.

"Нет никакой паники. Сбежали только крысы, которые притворялись патриотами. Но время сорвало с них маски. Теперь известно, кто есть кто. Народ не одолеть! Чистим оружие, готовим патроны", "Нам, украинцам, не стоит паниковать. Нам некуда бежать... Мы на своей земле. Война у нас уже 8 лет. Нам нужно собрать всю волю в кулак и, в случае необходимости, достойно встретить врага", – уверены украинцы.

Часть украинцев вообще не верит в нападение России
Украинцы шутят из-за постоянного переноса дат вторжения
В сети распространяются шутки из-за возможного вторжения России
Украинцы не паникуют и готовы защищать Украину
Украинцы уверены, что те, кого охватила паника, уже сбежали из страны.
В сети шутят из-за волны паники, охватившей весь мир
Украинцы не верят во вторжение

Напомним: панические настроения о возможном полномасштабном вторжении российских войск в Украину за последние три дня достигли критического уровня. Ряд государств призывал своих граждан как можно быстрее покинуть украинскую территорию. На фоне слухов иностранные издания стали даже называть дату наступления. По одним данным, это может произойти 15 февраля, по другим – днем позже.

Со своей стороны президент Украины Владимир Зеленский объявил 16 февраля 2022 Днем единения. В этот день Государственный флаг Украины поднимут на домах во всех населенных пунктах страны.

Как сообщал OBOZREVATEL: