УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Зажравшиеся ублюдки!" Чичерина набросилась на Макаревича из-за Донбасса

170,6 т.
Чичерина и Макаревич

Скандальная российская певица Юлия Чичерина, активно поддерживающая террористов "Л/ДНР", набросилась с нападками на легендарного певца Андрея Макаревича, выступившего против раздачи паспортов РФ на Донбассе.

Так, гневный пост-реакцию на слова лидера группы "Машина времени", который пристыдил российскую власть из-за чрезмерного интереса к украинскому Донбассу, Чичерина разместила в Instagram.

Фанатка террористов, не стесняясь в выражениях, разразилась оскорблениями в сторону Макаревича, а также поведала о "гуманитарной катастрофе" и "ф*шистах" в Украине.

"Макаревич – ярчайший представитель общества потребления, мажор с раздутым эго, с детства обласканный славой и сладостями. Для того чтобы он понял, зачем жителям Донбасса русский паспорт, надо вывезти его в Докучаевск или Ясиноватую, или в Кировск, чтоб он пожил пару дней там и рассказал бы этим людям в глаза, почему он не хочет, чтобы им дали паспорта, почему он не хочет спасать своих", – высказалась она.

Читайте: "Гитлера и Путина забыли": Чичерина опозорилась в сети одой террористам "Л/ДНР"

"Зажравшиеся ублюдки!" Чичерина набросилась на Макаревича из-за Донбасса

"Позор проявления меркантильности в таком вопросе уже никогда не смыть, даже если Андрей Вадимыч переобуется и проявит чудеса героизма в уничтожении ф*шистов он слишком стар, слаб и безбожен, ему уже не успеть, он не может почувствовать себя на месте таких же пожилых людей, как он, живущих в условиях многолетней гуманитарной катастрофы", – продолжила Чичерина в лучших традициях российской пропаганды.

"Если бы хоть раз к Макаревичу в форточку залетела бы мина и он почувствовал бы каждой клеточкой своего гниющего тела мощнейшее сотрясение и контузию, он бы заткнулся раз и навсегда, хотя вообще-то зажравшиеся ублюдки быстро меняют своё мнение даже после пары выстрелов над головой", – грубо резюмировала она.

"Зажравшиеся ублюдки!" Чичерина набросилась на Макаревича из-за Донбасса

Набросилась с обвинениями россиянка и на США, которые осудили незаконные действия Кремля на Донбассе.

"Я вот тоже всё думаю, может п*ндосам сперва заняться жизнью миллионов коренных жителей Америки, освободив их исконные зоны обитания, или расселить из трейлеров свои беднейшие слои населения, решить проблему своих бесправных нелегальных иммигрантов и безработицы, а потом совать свои щупальца на Донбасс?" – написала она.

Как сообщал OBOZREVATEL:

  • Президент России Владимир Путин в среду, 24 апреля, подписал указ об упрощенном получении российских паспортов жителями отдельных районов Луганской и Донецкой областей Украины.

  • Министерство внутренних дел России заявило, что уже готово начать процедуру выдачи паспортов жителям самопровозглашенных "ДНР" и "ЛНР". В частности, в Ростовскую область (РФ) переброшен усиленный отряд сотрудников в сфере миграции фактически из всех регионов.

  • Украина в ответ обратилась в Совбез ООН, поскольку решение России нарушает Минские договоренности.

  • В Украине также отметили опасность повторения абхазского сценария на Донбассе.

  • Президент Украины Петр Порошенко призвал мировое сообществооперативно и жестко отреагировать на решение России о выдаче паспортов.

  • В команде победителя президентских выборов Владимира Зеленского заявили, что таким образом Российская Федерация признала свою ответственность в качестве государства-оккупанта.

  • Путин же в свою очередь заверил, что двойное гражданство якобы будет выгодно и России, и Украине.

  • Мировые лидеры из-за раздачи паспортов РФ на Донбассе выступили против Путина.