УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Вы вменяемые? Напихали в*ты!" Скрыпин разнес Нацотбор из-за оскандалившихся ANNA MARIA

256,5 т.
'Вы вменяемые? Напихали в*ты!' Скрыпин разнес Нацотбор из-за оскандалившихся ANNA MARIA

Журналист Роман Скрыпин, который взял нашумевшее интервью у финалисток Национального отбора на Евровидение-2019, дуэта ANNA MARIA, резко раскритиковал организаторов конкурса, допустивших участие коллектива с пророссийской позицией.

На своей странице в Facebook он написал, что из сестрами Анной и Марией Опанасюк "все ясно, как божий день".

"В национальном отборе на Евровидение участвуют как минимум две юрлица. Это НСТУ и СТБ. Первое — из бюджетных средств. У меня вопрос: ослеп Зураб [руководитель Национальной общественной телерадиокомпании Зураб Аласания] и все его непревзойденное правления? Или это все преступная деятельность StarLightMedia им. [Виктора] Пинчука?" — задается вопросом журналист.

Читайте: ''Предатели!'' Муждабаев потребовал выгнать ANNA MARIA с Нацотбора

"Вы вменяемые? Напихали в*ты!" Скрыпин разнес Нацотбор из-за оскандалившихся ANNA MARIA

"У вас глаза на ж*пе выросли, что вы столько ваты напихали в отбор? Вменяемые ли вы все там вместе? Там Джамала? Крымскотатарская певица, победившая с песней 1944 года, которая раскрыла глаза? И теперь сепаратюгы поют для Джамалы? У меня что-то не клеится. Что вообще происходит?" — продолжил Скрыпин.

Он заявил, что не имеет вопросов к судье Нацотбора Андрею Данилко, назвав его "человеком-шлягером" и "искаженной версией Аллы Пугачевой для Малороссии".

Читайте: "Украина наэлектризована": продюсер назвал последствия скандала с ANNA MARIA

"У меня нет вопросов к Манекену [Евгений Филатов]. Донецк. После слова на "Д" надо ставить точку. Я его тоже понимаю. Но — Джамала? Джамала? Как так? Ведущий Сергей Притула? Патриот? На фронт передает деньги, но в упор не видит перед собой пятую колонну? Как так?" — возмущается журналист.

"Мы заблудились или где-то на обочине? Мне кажется снится, или вы правда такие и есть?

Придите в себя, дорогие украинцы. У нас 5-й год идет война. Российско-украинская война... Представьте себя на передовой, а потом пойте. Это все страшно", — написал он.

На это обращение уже отреагировал ведущий Национального отбора на Евровидение-2019 Сергей Притула. "Рома, а не за*бывай, а то все пид*расы, один ты Д'Артаньян. Я – ведущий Национального отбора. Ве-ду-щий. То есть, я не провожу кастинги и не определяю, кому петь, а кому нет. Для этого есть отдельно обученные люди", – разозлися он.

В связи со скандалом в Кабмине потребовали отсеять часть претендентов на участие в Евровидении от Украины.

Внефракционный народный депутат Борислав Береза призвал наказать ANNA MARIA.

Напомним, во время представления номера ANNA MARIA на Нацотборе ведущий Сергей Притула сделал заявление об аннексированном Крыме.

При этом, сами же вокалистки в скандальном интервью заявили: "Крым — наш", увильнув от ответа на вопрос — Украине или России принадлежит полуостров.

Как сообщал OBOZREVATEL: