УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Скандал на российском "Голос.Дети": Нагиев поставил ультиматум

143,7 т.
Скандал на российском 'Голос.Дети': Нагиев поставил ультиматум

После скандала на российском талант-шоу "Голос.Дети", в котором победила дочь Алсу, ведущий Дмитрий Нагиев выступил за изменение системы подсчета голосов.

Как передает "360", актер поддержал идею генерального директора Константина Эрнста. Нагиев заявил — как и многие, прочитал, что на предприятия присылались письма, в которых сотрудников просили голосовать за Абрамову.

"Но я не третейский судья и я не берусь сказать, что это нарушение правил голосования. Я так же, как и вы, в некотором недоумении", — подчеркнул Нагиев.

Читайте: Лобода с позором ушла с "Голос. Дети" после скандала с дочерью Алсу

Он пояснил, что если в дальнейшем будут попытки исключить возможности голосования за того или иного конкурсанта целыми предприятиями, то он с удовольствием продолжит вести такие проекты.

"Если репутация канала или моя репутация будут ставиться на карту, то у меня будут сильные сомнения по поводу своего присутствия в таких проектах", — подытожил он.

Скандал на российском "Голос.Дети": Нагиев поставил ультиматум

Как сообщал OBOZREVATEL, после жесткого скандала на "Голос.Дети" тренеры проекта Светлана Лобода и Алла Пугачева устроили "тайную вечеринку" для проигравших.