УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Великий в образе алкоголика показал "уроки трезвости" в российских школах и назвал врага Путина. Видео

3 минуты
14,1 т.
Великий в образе алкоголика показал 'уроки трезвости' в российских школах и назвал врага Путина. Видео

Актер студии "Квартал 95" Юрий Великий, который ранее потроллил российского оккупанта и его жену, на этот раз предстал в образе алкоголика. Звезда показал видео "уроков трезвости" в российских школах в ответ на предложение Госдумы РФ об их введении. Как известно, в России намерены бороться с алкозависимостью серьезно и с ранних пор. Власти Кремля уже разработали законопроект, который предлагает введение в школах уроков трезвости, а в ВУЗах – предмета, изучающего науку об отрезвлении общества. Также Великий назвал врага главы страны-агрессора Владимира Путина. Это – трезвость его народа.

Соответствующие кадры появились на YouTube-канале артиста. Он предстал в образе учителя Анатолия Взюзьевича Драбадана, так как его "отец был в зюзю постоянно" (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Юрий Великий назвал врага Путина.

"Очередная смешная новость прилетела из-за поребрика. Депутаты Госдумы россии внесли предложение о введении в российских школах нового обязательного предмета – "уроков трезвости". Уже представляю себе практические занятия по этой дисциплине. Один только вопрос – кому доверят эту почетную миссию: Трудовику, Физруку или Сторожу?" – подписал ролик Великий.

Урок трезвости учитель предложил назвать искусством сообразительности или искусством правильно сообразить на троих. Также герой ролика молодежь назвал "малопъешь" и предложил им вместо записывать "запивать".

Юрий Великий предстал в образе алкоголика.

По словам Драбадана, россиянам уже не нужен английский, так как они все равно никуда не поедут и экономика, потому что ее никогда не будет в РФ поэтому начал их учить на каком уроке по сколько рюмок пить. Девочек педагог призвал резать на таблице Менделеева закуску.

У учителя двоились фамилии учеников в журнале, а на их просьбу выйти в туалет, он посоветовал справлять нужду прямо в классе, так как это Россия и стесняться уже нечего.

Юрий Великий показал уроки трезвости в российских школах.

Кроме того, Драбадан советовал пить водку и закуривать сигарету. А еще – учил их общению с женой. В частности, пить столько, чтобы кушать и просить жену приготовить ужин не было необходимости.

Педагог подчеркнул, что все великие россияне выпивали. По его словам, писатель Александр Пушкин по пьяне организовал дуэль. На домашнее задание он призвал учеников молчать, а на перемену их не пустил, добавив, что в России никаких перемен не будет.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Великий выпустил пародийное видео об охраннике ФСО, который сопровождает президента России Владимира Путина в заграничных поездках и собирает его мочу и фекалии в чемодан. Мужчину-звезду СМИ он назвал "знаменитой рукой Кремля". Артист предстал в образе Юрия Долгорукого – "подлокотника службы очень внутренних дел, начальника фекальной службы охраны российского диктатора с позывным "Запах".

Еще Великий выступил в роли священника РПЦ, который благословляет войска РФ на войну в нашей стране. А еще рассказал историю создания мира Богом, в которой на третий день Россия должна была взять Киев, но Господь передумал.

Также OBOZREVATEL писал, что ранее Великий обратился к главе страны-агрессора России Владимиру Путину от имени российского военного. Звезда вульгарно посоветовал диктатору "взять в рот и сосать".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!