УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Мы должны были взять Киев, но Бог передумал": Великий в образе священника РПЦ благословил войска РФ на войну

2 минуты
19,9 т.
'Мы должны были взять Киев, но Бог передумал': Великий в образе священника РПЦ благословил войска РФ на войну

Украинский артист, актер студии "Квартал 95" Юрий Великий снялся в новом саркастическом видео о России. Звезда выступил в роли священника РПЦ, который благословляет войска РФ на войну в нашей стране. А еще рассказал историю создания мира Богом, в которой на третий день Россия должна была взять Киев, но Господь передумал.

Ролик появился на YouTube-канале актера. Великий назвался "святейшим командиром-майором РПЦ армии РФ, генерал-священником православных сил России, настоятелем Свято-Татского монастыря имени Дзержинского, боевым митрополитом в отставке Пафнутием" (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Юрий Великий в образе священника РПЦ благословил войска РФ на войну.

"Пародия на лживую пропаганду, которую распространяет РПЦ поддерживая войну в Украине. Боже, храни Украину от всякой нечисти и помоги нам поскорее от нее избавиться", – написал Великий.

"Священник" отметил, что в миру его зовут Неукрадиев Неубий Непрелюбодействуючевич. Свою речь для бурятов и кадыровцев он назвал "спецпроповедью". "Настоятель" подчеркнул, что армию РФ составляют калеки, и он этому рад.

"Мы не хотим воевать. Путин упаси. Россия за мир. Я всегда был за то, чтобы мирно плыть на своей яхте по мирным водам Европы", – отметил герой ролика.

Священник дал напутствие армии РФ.

Россию он назвал "страной великомучителей", а патриарх Кирилл, по словам Неукрадиева, благословлял на войну ее армию. Кроме того, священник рассказал, что российский народ появился, когда Ной посадил на ковчег свинью и собаку.

Он дал несколько актуальных для военных РФ заповедей и призвал их к мародерству и молитве перед употреблением сухпайков 2014 года. В заключении герой посоветовал россиян идти на войну в Украину даже несмотря на то, что они вскоре попадут в ад, однако в России, по его словам, тоже будет ад.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Великий обратился к главе страны-агрессора России Владимиру Путину от имени российского военного. Звезда вульгарно посоветовал диктатору "взять в рот и сосать".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!