УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Великий из "Квартала 95" от имени российского военного вульгарно обратился к Путину. Видео

2 минуты
33,0 т.
Великий из 'Квартала 95' от имени российского военного вульгарно обратился к Путину. Видео

Актер студии "Квартал 95" Юрий Великий записал новое юмористическое видео. Он обратился к главе страны-агрессора России Владимиру Путину от имени российского военного. Звезда вульгарно посоветовал диктатору "взять в рот и сосать".

Соответствующий ролик Великий выложил на своей странице в Instagram. Актер сыграл роль российского пенсионера Афанасия Проскуровского-Щукина (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Юрий Великий обратился к Путину.

"Российский пенсионер получил повестку в военкомат. Смеемся – значит, не сдаемся. Спасибо нашим авторам за помощь", – написал артист.

64-летний пенсионер-призовник из Уренгоя якобы получил повестку на войну в Украине и собирается "мочить там нацистов", как его сын и внук. Однако унитаз из нашей страны он уже не привезет, так как "не добегает до него". Пенсионеру не страшно воевать за Россию, а страшно в ней жить.

Юрий Великий дал Путину вульгарный совет.

"Мне давным-давно пора идти воевать за Путина. Многие говорят, что он старый идиот. Я скажу, что он не старый и я за него голосовал. Президенту сейчас нелегко, поэтому я настоятельно рекомендую: "Владимир Владимирович, вам нужно взять в рот и сосать-сосать, пока не станет лучше", – говорит артист.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее пользователи сети нашли пророческое видео юмористической студии "Квартал 95" о победе на Евровидении-2022 украинской группы Kalush Orchestra. В выступлении четырехлетней давности с участием нынешнего президента страны Владимира Зеленского артисты исполняли песню в розовых панамках. Точно таких же, как та, которую носит фронтмен рэп-коллектива Олег Псюк.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!