УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Сеть рассмешила украинская версия сериала НТВ "Охота на дьявола" с Пореченковым в главной роли

2 минуты
16,2 т.
Сеть рассмешила украинская версия сериала НТВ 'Охота на дьявола' с Пореченковым в главной роли

Украинский журналист Максим Щербина написал сценарий к новой версии российского сериала "Охота на дьявола", который выходил на НТВ в 2017 году. Главная роль "бравого лейтенанта Семена Зал*пы", по задумке автора, досталась актеру-путинисту Михаилу Пореченкову. Его персонажу предстоит отправиться в Украину по указанию министра обороны РФ Сергея Шойгу и выкупить у ВСУ один американский HIMARS.

Добраться до Украины лейтенанту Зал*пе так и не удается. Все из-за трусливого пилота. Сценарий Щербина обнародовал на личной странице в Facebook.

"Бравый лейтенант Семен Зал*па получает новую задачу: выкупить у укрАинских нацбатальонов американскую пусковую установку HIMARS и доставить ее на красную площадь в день рождения Путина. Задание лейтенант получает непосредственно в Кремле, где Сергей Шойгу лично передает ему чемодан с миллионом долларов. Пилот, который должен десантировать лейтенанта над Украиной, боится двух вещей: летать над Украиной и сказать об этом Зал*пе. Поэтому вместо Одессы сбрасывает Семена над Приднестровьем", – начал свой рассказ журналист.

Приземлился лейтенант прямо в фургон бродячего цирка. Там его окружили бородатые женщины, двухголовые люди и трехметровые великаны. Главный герой уверен, что он в Украине, поскольку на пропагандистских телеканалах украинцев описывали именно так. Семен Зал*па показывает циркачам чемодан и на ломаном украинском языке пытается провернуть сделку купли-продажи. Вот только денег на покупку американской реактивной системы залпового огня в чемодане россиянина не оказалось.

"За жадным блеском в глазах жонглера табуретами Зал*па понимает, что перед ним продавцы HIMARS. По характерному акценту циркачи понимают, что перед ними зал*па. Но при подписании соглашения по купле-продаже на спине шпагоглотателя выясняется, что Шойгу перепутал чемоданы. Поэтому лейтенант Семен Зал*па вынужден покупать HIMARS за чемодан с г*вном. В то время как Владимир Путин уже неделю срет в кейс с миллионом долларов. На возражение, что дерьмо Путина чего-то стоит, лейтенант Зал*па получает по е**лу от дрессировщика ужей. После этого теряет сознание, военный билет и память", – повествует "сценарист".

В этом отрывке Щербина ссылается на инсайдерскую информацию о том, что президента РФ Владимира Путина в заграничных поездках сопровождает специальный охранник, который в туалетах собирает его мочу и фекалии в чемодан и вывозит обратно в РФ.

В завершении автор пишет: "Проходит 10 лет. Бравый лейтенант Семен Зал*па путешествует в клетке бродячего цирка выжженной пустыней, которая когда-то была Золотым кольцом. Изредка он спрашивает встречных пилигримов, бомбили ли они Донбасс и видели ли они HIMARS? И когда слышит в ответ – "гагага, это шо, правда живой русский?" – отворачивается к стеночке, кладет голову на чемодан с окаменевшим дерьмом, делает глубокий вдох и утешает себя мыслью, что, возможно, он единственный человек на планете, который еще помнит, как пахнет Россия".

Как сообщал OBOZREVATEL, сеть покорила новая юмористическая пародия на лидеров России и Беларуси Владимира Путина и Александра Лукашенко. Актер студии "Квартал 95" Юрий Великий предположил, как российский диктатор уговаривал своего союзника напасть на Украину, а тот всячески избегал прямого ответа.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!