УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Фото Путина, который носит в чемодане свои "фекалии", стало вирусным

2 минуты
104,9 т.
Фото Путина, который носит в чемодане свои 'фекалии', стало вирусным

В прессе появилась информация о том, что президента России Владимира Путина в заграничных поездках сопровождает специальный охранник, который в туалетах собирает его мочу и фекалии в чемодан и вывозит обратно в РФ. В связи с этим в сети стали распространять архивный снимок, на котором молодой диктатор держит в руках кейс-дипломат. "Теперь этот кадр заиграл новыми красками", – пишут интернет-пользователи.

Остроумные комментаторы предполагают, что до своего президентства Путин самостоятельно собирал и возил собственные отходы в чемоданчике. Новость о необычной "прихоти" кремлевского вождя обнародовали в общей статье журналист французского журнала Paris Match Режис Жанте и расследователь российского "Проекта" Михаил Рубин.

Как сообщалось в материале, охранник собирал фекалии и мочу российского президента для того, чтобы никто не смог взять образцы экскрементов Путина для анализов и узнать о состоянии его здоровья.

"После новости о чемодане с говном, передвигающимся за Путиным, этот кадр заиграл новыми красками", – написал в Twitter бывший журналист "Дождя", блогер Илья Шепелин под архивным фото кремлевского лидера с портфелем.

Твит стал вирусным. Его лайкнуло около 8 тысяч интернет-пользователей, а больше 400 людей поделились шуткой у себя на странице.

Фото Путина, который носит в чемодане свои "фекалии", стало вирусным

"Чемодан у х**ла стратегически верного коричневого цвета. Сразу видно – агент!", "Круговорот говна во власти", "Все свое ношу с собой", – оставляли комментаторы под публикацией.

Не смог удержаться от язвительной издевки и популярный телеведущий Дмитрий Танкович. В своих Instagram-stories шоумен также опубликовал фото молодого диктатора с подписью: "Мало кто знает, но до своего президентства Путин сам таскал свое говно в чемодане".

Фото Путина, который носит в чемодане свои "фекалии", стало вирусным

Как писал OBOZREVATEL ранее, российская блогерша Наталья Соловьева записала шутливый ролик, где попыталась объяснить подписчикам, почему, по ее мнению, президент РФ Владимир Путин напал на Украину, высмеяв его. Позиция россиянки отозвалась в сердцах многих пользователей, поэтому видео стало вирусным.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!