УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Путешественник" из 2714 года предупредил о посадке космического корабля на Землю и начале войны. Видео

2 минуты
5,1 т.
'Путешественник' из 2714 года предупредил о посадке космического корабля на Землю и начале войны. Видео

"Путешественник" из 2714 года заявил, что вскоре настигнет сильный метеоритный дождь, который продлится две недели. По его словам, инопланетяне якобы высадятся на Землю и начнут межгалактическую войну.

Такое мнение пользователь сети высказал на своей странице в TikTok (чтобы посмотреть видео, доскролльте новость до конца). На данный момент у него более 644 тысяч подписчиков.

Как заявил "путешественник", на Землю обрушится метеорный поток Персеиды, который продлится две недели и будет виден в Северном полушарии. Мужчина отметил, что он якобы путешествует в реальном времени с 2714 года.

По словам пользователя, один из метеоров "будет отличаться от всех остальных, потому что это корабль, который начинает подготовку к первой Нозической войне".

К слову, данный ролик набрал более 300 тысяч просмотров и 12 тысяч лайков.

Кадры из ролика
Кадр из видео в сети

Напомним: украинско-американская ракета-носитель Antares, запущенная в рамках миссии S.S. Onizuka, успешно вывела на орбиту Земли беспилотный грузовой корабль Cygnus. На Международную космическую станцию тот повез продукты, различную аппаратуру, расходники и материалы для экспериментов, а также безмозглое существо.

Также беспилотник Ingenuity совершил на Марсе десятый автономный полет на рекордной высоте. На этот раз дрон поднялся на высоту в 12 метров.

19 апреля компактный беспилотный вертолет Ingenuity удачно осуществил первый полет на Марсе. Также NASA опубликовало видео полета вертолета Ingenuity на Марсе и снимки сделанные беспилотником.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее NASA объявило поиск людей, которые не прочь пожить в условиях Марса. Правда, к отбору допустили только американцев 30-55 лет. Известно, что продолжительность первой такой миссии займет год.