УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Новая версия "Титаника" об Арестовиче, HIMARS и смерти Путина подорвала сеть. Видео

2 минуты
14,0 т.
Новая версия 'Титаника' об Арестовиче, HIMARS и смерти Путина подорвала сеть. Видео

Украинский блогер Виктор Самохвалов порадовал подписчиков очередной пародией-переозвучкой известного фильма на актуальный лад. В этот раз под его "прицел" попала драма "Титаник", где главные герои якобы обсуждают войну в Украине.

В своей пародии автор упомянул советника главы Офиса президента Алексея Арестовича, американскую реактивную систему залпового огня HIMARS и долгожданную смерть диктатора-президента РФ Путина. С роликом можно ознакомиться в Instagram юмориста (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

Видео блогера начинается с культовой сцены "Титаника", где главная героиня Роза пытается выброситься с корабля в океан, а ее будущий любимый Джек случайно становится свидетелем неудачного суицида.

Автор обыграл эту ситуацию так, как будто юная девушка не может вытерпеть того, что российский тиран все еще не умер. Ее же спасатель, пытаясь остановить пассажирку, обещает ей, что Путин погибнет через 2-3 недели.

Видео блогера начинается со сцены, где Роза хочет прыгнуть с корабля

На это актриса якобы сердится еще больше, ведь "Джек" напомнил ей слова Алексея Арестовича, часто утверждающего, что положительные изменения начнутся через несколько недель. По словам автора, советник главы Офиса президента "месяцы с неделями перепутал, а то и годами".

"А если я тебе скажу, что американцы передали нам HIMARS. Зеленский, когда обещал ими не стрелять, скрестил пальцы, а Блинкен, когда давал, одним глазом подмигнул", – сказал главный герой в озвучке Самохвалова.

Далее актеры собираются за семейным столом отведать торт "Макрон". Особенность этого десерта, по версии комика, в том, что от "Наполеона" рецепт его приготовления отличается отсутствием яиц.

За ужином семья якобы обсудила раздачу российских паспортов в оккупированном Херсоне, криптобиржу и выпила за смерть Путина.

Герои видео "говорили" с сильным западным акцентом, что придало ему особый антураж.

Ролик автора в день собрал более 300 тыс. просмотров. Украинская певица Злата Огневич заявила, что смеялась до слез, а другие подписчики автора выразили свою благодарность за юмор, который не дает украинцам отчаяться.

"Шедевр. Забыла, когда от смеха плакала", "Респект тебе. Продолжай в дальнейшем нам настроение поднимать в такое непростое время", "Супер. Спасибо", "Неустанно смеюсь", – говорится в сообщениях.

Подписчики поблагодарили автора
Украинцам понравился ролик

Как сообщал OBOZREVATEL, Виктор Самохвалов уже не в первый раз смешит подписчиков смешными переозвучками. В частности, он спародировал легендарный фильм "Один дома".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!