УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Если бы "Один дома" снимали на западе Украины. Блогер переозвучил знаменитую комедию

3 минуты
14,1 т.
Если бы 'Один дома' снимали на западе Украины. Блогер переозвучил знаменитую комедию

В сети опубликовали кадры фильма "Один дома" с пародийной озвучкой. Блогер Виктор Самохвалов переделал знаменитую комедию и показал, как бы выглядел фильм, если бы его снимали на западе Украины.

Соответствующее видео он опубликовал на личной странице в Instagram. "Культовый фильм, каждый видел его уже по 200 раз, и я попробовал эту историю немного обыграть в озвучке", – написал блогер (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

На опубликованных кадрах – отрывки из новогоднего фильма "Один дома". Вначале показали диалог матери, которую сыграла Кэтрин О’Хара, с младшим сыном Кевином (Маколей Калкин).

"Нельзя ли на Новый год какой-нибудь другой фильм показать, пусть какой-то Marvel покажут. Меня уже самого от этого тошнит", – озвучил Виктор Самохвалов Кевина.

Кадры из фильмы "Один дома".

Далее в кадре появляется самолет, в котором сидят родители Кевина и разговаривают. Виктор также смешно озвучил их диалог, а после Кэтрин О’Хара произнесла свою знаменитую фразу, когда поняла, что забыла сына дома: "Кевин!".

Кадры из фильмы "Один дома".

После этого блогер показал, как Кевин сидит и смотрит фильм в одиночку. Однако вместо известной киноленты Виктор смонтировал и наложил на телевизор другое смешное видео.

Кадры из фильмы "Один дома".

Вскоре в дом к Кевину пробрались грабители, которые попытались поймать мальчика, но безуспешно. Виктор также по-своему озвучил персонажей, благодаря чему получился смешной ролик.

Кадры из фильмы "Один дома".

Подписчики буквально засыпали блогера комплиментами, отмечая, что это самое смешное, что они видели за последнее время.

"Это шедевр", "Насмеялся от души", "Обожаю", "Это гениально", "Вот что значит посмотреть под другим углом на жизнь", "Рыдаю", "Супер, старое по-новому", "Круто", "Витя – вы гений", "Это треш, респект", "Бомба", "Просто супер", "Вы сделали мой день", "Это лучшее за последнее время!", "Надо полную версию сделать с твоей озвучкой, потому что этот фильм просто полигон для отработки идей", – пишут люди.

Поклонники оставили положительный отзыв.
Поклонники оставили положительный отзыв.
Поклонники оставили положительный отзыв.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что в сети опубликовали видеопародию на шоу "Холостячка" на украинском языке. В новой версии участники заговорили на львовском диалекте.