УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Жена Тополи певица Alyosha рассказала о родных, которые живут в оккупации: их очень много и им страшно

1 минута
18,0 т.
Жена Тополи певица Alyosha рассказала о родных, которые живут в оккупации: их очень много и им страшно

Украинская певица, супруга лидера группы "Антитіла" Тараса Тополи, защищающого страну от российского агрессора, певица Alyosha (настоящее имя Елена) рассказала, что много ее родных остались на временно оккупированных территориях Херсонской и Запорожской областей. Исполнительница призналась, что связи с ними практически нет, но знает, что близким очень страшно быть под вражескими властями.

Об этом Alyosha рассказала в интервью "24 каналу". По ее словам, родные с нетерпением ждут освобождения от российских захватчиков (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Alyosha рассказала о близких, которые живут в оккупации.

"Находятся и родные, и друзья. У меня есть родные по всей Запорожской области. В Херсоне также. И село Балки... Там находится мамина младшая сестра – Яна. Она в оккупации, с детьми. Им страшно, они очень ждут наших ВСУ. На связь выходят там очень редко, потому что нет, нет украинской связи. У меня очень много родных. Вся Запорожская область. Более 20 человек. Моих родных. И в Херсоне так же. Пытаются беречься. Что вам еще сказать?... Все мы ждем одного", – рассказала Alyosha.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Тополя рассказал, что военные нормально относятся к жизни мирного населения во время войны. Они считают, что люди должны радоваться, так как за это и гибнут защитники. Но вместе с этим звезда не скрывает, что есть переборы, которые раздражают бойцов. К примеру, громкие вечеринки.

Также OBOZREVATEL писал, что Тарас Тополя показал новые кадры с передовой на Харьковщине. Взглянуть на них – можно в материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!