УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Мы здесь не ради тоски и плача": Тарас Тополя рассказал, как военные относятся к жизни мирного населения во время войны

2 минуты
10,6 т.
'Мы здесь не ради тоски и плача': Тарас Тополя рассказал, как военные относятся к жизни мирного населения во время войны

Украинский певец, лидер группы "Антитіла" Тарас Тополя, который сменил микрофон на оружие, рассказал, что военные нормально относятся к жизни мирного населения во время войны. Они считают, что люди должны радоваться, так как за это и гибнут защитники. Но вместе с этим звезда не скрывает, что есть переборы, которые раздражают бойцов. К примеру, громкие вечеринки.

Об этом он рассказал в интервью на телеканале СТБ. Тополя считает, что каждый на своем месте должен работать на победу, и понимает тех, кто не ушел на фронт (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Тарас Тополя прокомментировал мирную жизнь глазами военных.

"Это философский вопрос... Не каждый человек способен уйти на фронт и взять оружие в руки. К сожалению, некоторые не признаются, есть случаи, когда ребята говорили: "Я боюсь стрелять, мне страшно, так я принесу только вред". И это правильно, когда человек хочет делать что-то другое для победы. Я согласен с такой позицией... Все люди могут делать что-то ради победы, но они должны жить, о чем-то мечтать, отдыхать и улыбаться. Ибо ради чего мы боремся здесь. Не ради тоски и плача. Будущее государства должно быть светлым и успешным. Но есть переборы – откровенные вечеринки, гульки, вещи, которые контрастируют с тем, что в Украине война", – заявил Тополя.

Он подчеркнул, что украинцы не должны корить себя за смерть других, но обязательно должны делать что-то для победы и с хорошим настроением.

"Мы не небожители. На фронте также смеемся. Каждый берет на себя свою функцию", – резюмировал звезда.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Тополя пристыдил постоянно обеспокоенную войной в Украине ООН, которая так и не может закончить кровопролитие в нашей стране, развязанное РФ. Он отметил, что Организация во главе с Антонио Гуттеришом всего лишь показывает формальное чувство жалости к украинскому народу. Поэтому, как утверждает музыкант, скоро появятся термины "гуттериш" и "ООНиты".

Также OBOZREVATEL писал, что Тарас Тополя показал новые кадры с передовой на Харьковщине. Взглянуть на них – можно в материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!