УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Зеленский в спецвыпуске Netflix рассказал анекдот о НАТО и войне с Россией: яркое видео

1 минута
13,0 т.
Зеленский в спецвыпуске Netflix рассказал анекдот о НАТО и войне с Россией: яркое видео

12 декабря на популярном стриминговом сервисе Netflix состоялась премьера авторского шоу американского комика и ведущего Дэвида Леттермана "Мой следующий гость не нуждается в представлении" с президентом Украины Владимиром Зеленским. Во время интервью украинский гарант рассказал забавный анекдот о войне с Россией, в котором упомянул НАТО.

Фрагмент программы с шуткой от президента завирусился в TikTok. А сам Леттерман в интервью The Washington Post ответил, понял ли он анекдот своего собеседника (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Зеленский для спецвыпуска проекта от Netflix, который снимался в киевском метро на станции "Майдан Незалежності", рассказал: "Два одесских еврея встречаются. Один другому говорит: Ну что там? Как ситуация? – Ну что, говорят, война. Россия воюет с НАТО. – Серьезно? – Да-да, война. – И что, как там? – Ну, как... Россияне – 70 тыс. военных погибло, почти все ракеты потратили, много сломанной подорванной техники. Вот такая ситуация. – Так а что НАТО? – НАТО еще не подъехал".

Зеленский в спецвыпуске Netflix рассказал анекдот о НАТО и войне с Россией: яркое видео

В зале остроумную шутку встретили аплодисментами.

Позже Леттерман рассказал, что тоже оценил юмор украинского президента и понял подтекст шутки, хотя и не знал, как правильно на нее реагировать.

Ранее OBOZREVATEL писал о фразах Зеленского, которые покорили весь мир. Лучшие мотивационные цитаты украинского гаранта – в нашем материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!